contatti

ARPA FVG - s.o.c. OSMER
Osservatorio Meteorologico Regionale

via Gioitti, 15
I-33040 Visco (UD)

tel.: +39 0432 934111
fax: +39 0432 934100
email: info@meteo.fvg.it
sito: www.meteo.fvg.it

i social meteo.fvg

facebook twitter youtube vimeo
Google maps
direzione SOC OSMER
dr. Stefano Micheletti stefano.micheletti [at] arpa.fvg.it 0432 934118
funzione di Staff del dirigente della struttura
dr.ssa Federica Flapp federica.flapp [at] arpa.fvg.it 0432 934119
funzione Clima, dati e monitoraggio
P.O. dr. Andrea Cicogna andrea.cicogna [at] arpa.fvg.it 0432 934165
p.ag. Paolo Battistutta paolo.battistutta [at] arpa.fvg.it 0432 934154
dr. Andrea Bellan andrea.bellan [at] arpa.fvg.it 0432 934122
p.ag. Massimo Centore massimo.centore [at] arpa.fvg.it 0432 934156
dr. Alessandro Gimona alessandro.gimona [at] arpa.fvg.it 0432 934123
p.i. Roberto Medeossi roberto.medeossi [at] arpa.fvg.it 0432 934125
p.i. Mauro Trevisan mauro.trevisan [at] arpa.fvg.it 0432 934153
p.ag. Alberto Villani alberto.villani [at] arpa.fvg.it 0432 934155
funzione previsioni (sala meteo 0432 934141)
P.O. dr. Livio Stefanuto livio.stefanuto [at] arpa.fvg.it 0432 934141
dr. Agostino Manzato agostino.manzato [at] arpa.fvg.it 0432 934141
dr. Sergio Nordio sergio.nordio [at] arpa.fvg.it 0432 934141
p.i. Furio Pieri furio.pieri [at] arpa.fvg.it 0432 934157
dr. Arturo Pucillo arturo.pucillo [at] arpa.fvg.it 0432 934141
p.i. Marcellino Salvador marcellino.salvador [at] arpa.fvg.it 0432 934141