kontakt

ARPA FVG - s.o.c. OSMER e GRN
Osservatorio Meteorologico Regionale e Gestione Rischi Naturali

c/o Protezione civile FVG
via Natisone, 43
I-33057 Palmanova (UD)

tel.: +39 0432 926831
email: info@meteo.fvg.it
sito: www.meteo.fvg.it

i social meteo.fvg

facebook twitter youtube vimeo
Google maps
direzione SOC OSMER
dr. Stefano Micheletti stefano.micheletti [at] arpa.fvg.it 0432 926833
funzione di Staff del dirigente della struttura
dr.ssa Federica Flapp federica.flapp [at] arpa.fvg.it 0432 926834
funzione Clima, dati e monitoraggio
P.O. dr. Andrea Cicogna andrea.cicogna [at] arpa.fvg.it 0432 926846
p.ag. Paolo Battistutta paolo.battistutta [at] arpa.fvg.it 0432 926849
dr. Andrea Bellan andrea.bellan [at] arpa.fvg.it 0432 926836
p.ag. Massimo Centore massimo.centore [at] arpa.fvg.it 0432 926850
dr. Alessandro Gimona alessandro.gimona [at] arpa.fvg.it 0432 926837
p.i. Roberto Medeossi roberto.medeossi [at] arpa.fvg.it 0432 926838
p.i. Mauro Trevisan mauro.trevisan [at] arpa.fvg.it 0432 926848
p.ag. Alberto Villani alberto.villani [at] arpa.fvg.it 0432 926847
funzione previsioni (sala meteo 0432 926831)
P.O. dr. Livio Stefanuto livio.stefanuto [at] arpa.fvg.it 0432 926839
dr. Agostino Manzato agostino.manzato [at] arpa.fvg.it 0432 926843
dr. Sergio Nordio sergio.nordio [at] arpa.fvg.it 0432 926841
p.i. Furio Pieri furio.pieri [at] arpa.fvg.it 0432 926835
dr. Arturo Pucillo arturo.pucillo [at] arpa.fvg.it 0432 926842
p.i. Marcellino Salvador marcellino.salvador [at] arpa.fvg.it 0432 926840